Как исправить кредитную историю, если в БКИ отражен долг, по которому есть судебное решение?

Здравствуйте заказал в БКИ справку об КИ оказалось там весит долг по которому у меня есть судебное решение что я ничего не должен, как исправить КИ?

, Вадим, г. Тверь

Добрый день!

Вам  нужно написать заявление в БКИ об внесении изменений в КИ.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.