Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судебные приставы

20 декабря 2013 г.я выиграл суд .ответчик индивидуальный предприниматель. мне он должен выплатить 447 тыс.руб. у неё есть магазин.приставы ничего не делают?

18 Февраля 2014, 22:49, вопрос №374132 александр, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр!

    Если Вы считаете, что приставы бездействуют, то Вы можете написать на них жалобу в вышестоящее управление, прокуратуру или обжаловать их бездействие в суд в порядке ст.254 ГПК РФ.

    18 Февраля 2014, 22:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats