Здравствуйте, мы продаем кв в одном городе, а купить хотим в другом, в кв собственники дети, в каком городе нужно обращатся в опеку

, Елена, г. Нижневартовск
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Елена, здравствуйте.

Вам надо обратиться в опеку по месту регистрации несовершеноллетних собственников.

С уважением, Алсу Булатова

Практикующий юрист в области налогового и юридического сопровождения сделок с недвижимостью | Член палаты налоговых консультантов РФ| Риэлтор

Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/