Муж пишет в завещании внуку гаража такую фразу: Настоящим завещанием на случай моей смерти ВСЁ моё

Муж пишет в завещании внуку гаража такую фразу:"Настоящим завещанием на случай моей смерти ВСЁ моё имущество...в чём бы оно не заключалось...в том числе принадлежащий мне ( у нас вторые браки) гараж, я завещаю внуку. Он считает, что завещает только гараж,а не вклады, долю в квартире.Я считаю, что он оставляет меня без наследства. Кто прав?

, Наталья, пгт. Анна
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз все имущество, то конечно все что к моменту его смерти у него будет в собственности и гаражи и вклады и квартиры и т. д.