Что делать при требовании суда сдать ДНК-тест для признания отцовства?
Умер отец. По завещанию оставил 1.2 кв мне ,остальное жене. Я являюсь собственником. Приехав к нотариусу нотариус сказал что появился трейти человек в деле . Якобы еще одна несовершенолетняя дочь. Дело приостановили. Был суд . Первый раз суд отказал истцу в признании отцовства. Она подала апеляуионную жалобу. Суд обязал меня сдать днк экспертизу. Тк я являюсь потенциальнлй сестрой. Я спросила в суде если я откажу в экспретизе что будет. Суд сказал что может быть не в мою пользу . Как мне быть.