Можно ли прилажить право собственности на землю, для регистарии юридического адресса ООО

Регистрирую ООО, нужен юридический адрес, хочу зарегистрировать по прописке , собственник дома мой дедушка, но у нас на руках только Свидетельство о праве собственности на землю по месту нахождения дома, можно ли его прилагать к документам в ИФНС и нужно ли заверять у Нотариуса копию паспорта Собственника ???

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Марина!

Если Вы являетесь учредителем данного Общества и у Вас в паспорте регистрация указана по месту нахождения данного дома, то Регистрирующий орган не вправе требовать дополнительно еще какие то документы.

Заявление по форме Р 11001 заверяется у нотариуса и там будет Ваш адрес регистрации.

Удачи Вам!