Что делать, если пришел иск о лишении родительских прав и взыскании алиментов?
Здравствуйте меня звать денис уменя вотакая ситуация меня лешили родительских прав насына 1.4 часть от зароботной платы на дочь 1.6 часть у сына фамилия моя ау дочери жены фамилия алименты на сына роботодатель выщитовает на дочь нет сейчас пришёл мне иск олешение прав дочери и в зыскание элиментов иск103.000 тысяч не могу понять разясните мне пожалуйста
, Денис, г. Владивосток