Каковы права и обязанности работников по охране труда?

В коллективном договоре, поступившем на регистрацию в органы по тру-ду, содержится условие о том, что в связи с отсутствием финансовых средств, осуществление ухода и ремонта за специальной одеждой и специ-альной обувью работники осуществляют самостоятельно.

Какие меры должен предпринять государственный орган по труду? Каковы права и обязанности работников по охране труда?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут