Здравствуйте!
В соответствии с пп. 29-31 Приказа Министра обороны РФ от 13.09.2016 N 560 «Об утверждении Единого типового устава управлений объединений, управлений соединений, воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации, созданных в качестве юридических лиц» -
30. Решение о реорганизации (ликвидации) воинской части принимается Министром обороны… ...
29. Реорганизация (ликвидация) воинской части осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
30. Решение о реорганизации (ликвидации) воинской части принимается Министром обороны Российской Федерации.
31. Реорганизация (ликвидация) воинской части, созданной в качестве юридического лица, осуществляется в случае переформирования (расформирования) объединения, соединения или воинской части
У вас контракт действующий. Расформирование части не является основанием для расторжения контракта
Вас должны перевести в другую часть