Расстояние до межи было 1 метр, но сейчас из за обшивки дома изменилось, может ли сосед выставить претензии?
Дом построен в 2005 году. Полностью оформлен. Расстояние до межи было 1 метр, но сейчас из за обшивки дома изменилось, может ли сосед выставить претензии? Плюс 3 окна моего дома смотрят на участок соседа, но на момент строительства моего дома, там был пустырь.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Павел Буров
Светлана, добрый день!
Претензии выставить может, но их никто не поддержит.
Плюс 3 окна моего дома смотрят на участок соседа
Абсолютно нет никакой разницы сколько окон выходит на сторону соседа.