Здравствуйте, как можно оформить ипотеку вне брака на одного собственника с заключением дополнительного
Здравствуйте,как можно оформить ипотеку вне брака на одного собственника с заключением дополнительного соглашения о возмещении частичной компенсации процентов по ипотеке от предприятия,при этом при форс мажорной ситуации поделить имущество между двумя сожителями
, Татьяна, г. Москва