О продаже наследственной квартиры, два наследника, один хочет сохранить ее как память о родителях, но

О продаже наследственной квартиры, два наследника, один хочет сохранить ее как память о родителях, но наследство второй ещё не вступил, а только заявил о себе, в квартире прописан несовершенно летний ребёнок, но не собстенник, может ли второй наследник продать свою долю в квартире где у второго прописан несовершеннолетний

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут