Подскажите пожалуйста что будет если напишут заявление хозяева?

Здравствуйте. Мой муж занимается ремонтом квартир. Делает ремонт, по вине хозяев не уложился в срок, договора нет, деньги заплатили за ту работу которая уже сделана. И теперь хозяева пугают полицией, за якобы некачественный ремонт и сроки. Подскажите пожалуйста что будет если напишут заявление хозяева?

, Александра, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, споры, по обозначенному вами вопросу разрешаются в порядке гражданского, а не уголовного судопроизводства.

Оцените, пожалуйста, ответ

Александра
Клиент, г. Москва
А более подробно можно. Это я знаю что не угрловно