Я поменял место прописки в другом регионе, нужно мне сниматься с учёта в военкомате, срочную службу я отслужил

, Антон, г. Москва
Андрей Силаев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Вам надлежит явиться в военкомат только по новому адресу вашей регистрации для постановки на учёт. Военкомат сам снимет вас с учёта по старому месту прописки и поставит на учёт. В случае неявки грозит штраф от 500руб до 3000руб по ст. 21.5 КоАП РФ.