Здравствуйте, могу ли я оформить дарственую на долю в квартире, купленной на материнский капитал?

Здравствуйте, могу ли я оформить дарственую на долю в квартире,купленной на материнский капитал?

, Елизавета, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я оформить дарственую на долю в квартире, купленной на материнский капитал?

 Добрый день!

Если вы совершеннолетняя, то вы можете без ограничений оформить договор дарения своей доли любым лицам, также добавлю, если дарение между близкими родственниками, то будете освобождены от налога.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.