Через госуслугу пишет нет, а моя сестра оформила у неё сын 2002, а второй 2012, почему так?
Здравствуйте,положен мне материнский капитал если первый ребёнок 2003 года второй 2012? Через госуслугу пишет нет,а моя сестра оформила у неё сын 2002,а второй 2012,почему так?
, Наташа, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
первый ребёнок 2003 года второй 2012
Вам полагается маткапитал за второго ребенка в размере 587.000 руб.
Через госуслугу пишет нет
Возможно вы неправильно документы подали, или не всю необходимую информацию представили. Позвоните в ПФР.