Подскажите Уволилась со службы ФСИН вышла на льготную пенсиюв

Подскажите:

Уволилась со службы ФСИН (вышла на льготную пенсию)в звании капитана внутренней службы. Теперь устроилась на государственную гражданскую службу в ФССП,в данный момент на испытательном сроке. По его окончанию мне будет присвоен классный чин. Моё руководство говорит,что это референт. Правомерно ли это

, Елена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте !

В соответствии с Указом Президента РФ от 01.02.2005 N 113  «О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим», специальному званию «капитан: полиции (милиции), внутренней службы, », соответствует классный чин федеральной государственной гражданской службы «советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса».

Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса- соответствует младшему лейтенанту внутренней службы.