Законно ли требование оплатить рассрочку за банкротство досрочно?
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства. с юридической компанией заключен договор на рассрочку, платежи до ноября этого года. Суд в этом месяце второй, юрист сказал что реализации имущества ничего не нашли и после этого суда меня признают банкротом и спишут все долги, но я должна выплатить юристу всю сумму, которая осталась по договору иначе финансовый управляющий будет продлевать и откладывать суд. Законно ли это или я могу платить так же по графику платежей?