Какие коды ОКВЭД выбрать для деятельности в области культуры, спорта и туризма?
Кратко о проблеме: здравствуйте подскажите пожалуйста, какой ОКВЭД или какие могут подойти к деятельность в области культуры, искусства, туризма, пропаганды здорового образа жизни, улучшение морольно-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, содействие духовному развитию личности