В определении Арбитражного суда нашему учреждению предложено: "- представить в адрес суда информацию о
В определении Арбитражного суда нашему учреждению предложено:
"- представить в адрес суда информацию о вариантах экспертных организаций для проведения по делу судебной экспертизы;
- платежное поручение о переводе денежных средств на депозит Арбитражного суда для проведения судебной экспертизы по делу"
Есть ли основание переводить на депозит денежные средства, если экспертная организация еще не определена и цена за экспертизу не известна?
, Снежана, г. Москва
Алексей Белехов
Добрый день.
Кроме того, Вам нужно будет представить письмо из любой экспертной организации, в котором они выражают согласие на проведение такой экспертизы и указывают стоимость ее проведения.
Хорошего Вам дня
Письмо имеется, но вознаграждение экспертной организации и сам выбор экспертной организации не согласован со второй стороной и судом.