Надо составить отзыв на иск жкх о пропуске сроков исковой давности с расчетами и пени не согласен

, Али, г. Екатеринбург
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов помочь.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Али!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы