Можно ли вернуть деньги, отправленные жене на содержание семьи во время брака?
Здравствуйте!такая ситуация, так сложилось что пришлось уехать на север на зароботки,целый год отправлял жене деньги на содержание ее и ее детей и вот за неделю до приезда к ней ,можно сказать после длительной командировки,она через подает на развод и даже не хочет видется,она получается использовала меня,как мне быть и как можно ее наказать,могу ли я вернуть все деньги которые ей отправлял,есть доказательства как она гуляла с другим и находилась в его квартире.фото видео
Ну по ней я ситуацию так же изложил. Ваши трудовые доходы — это Ваша с нею совместная собственность. Стоит просто развестись