Что значит от начале процедуры СВОЕЙ ликвидации

, Юрий Степанович Лузганов, г. Калининград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий Степанович!

Могу предположить, что речь идёт о процедуре добровольной ликвидации юридического лица по общим правилам Гражданского Кодекса РФ. Закон предполагает, что юридическое лицо обязано уведомить в установленном порядке о принятом решении и начале процедуры своей ликвидации для того, чтобы кредиторы могли заявить свои требования к должнику.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!