Будут ли вопросы у налоговой если я попытаюсь каждую неделю выводить к примеру по 10к рублей, ко мне приедут из ФСБ?

Вопрос довольно интересный, смотрите, у меня есть неофициальный анонимный спонсор, который присылает мне допустим по 20-25к рублей в день (к примеру) на тот же кошелек Payeer. Будут ли вопросы у налоговой если я попытаюсь каждую неделю выводить к примеру по 10к рублей, ко мне приедут из ФСБ?

, Тимур Кодеров, г. Березники
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Тимур Кодеров, г. Березники

Для ответа на поставленный вопрос необходимо понять источник финансирования а равно денежных средств и за что они переводятся а так же кто является стороной этого перевода. В том случае если все в рамках закона а равно источник и происхождение денежных средств чисты и не криминальны а вы не занимаетесь обналичиванием а равно легализацией денежных средств то все в рамках закона в противном случае вы можете попасть под пристальное внимание правоохранительных органов.

Тимур Кодеров
Клиент, г. Березники
Здравствуйте, меня во первых настораживает откуда вы взяли мой город, а во вторых деньги все легальны, не ворованные и т.д, просто интересно как это работает на таких примерах

Ваш город указан в объявлении. Если деньги легальны то максимум что может быть со стороны банка согласно 115 ФЗ у вас запросит информацию об источнике происхождения денежных средств и соответственно если банк устроят ваши объяснения то вы можете распоряжаться ими в иных случаях вами займутся компетентные органы. Ответить по существу работы органов невозможно так как такая деятельность носит гриф «секретно».