Что делать с автокредитом и кредитной картой, если муж попал в больницу с инсультом?

Муж попал вбольницу с инультом инфаркт головного мозга у него авто кредит и кредитная карта европа банка

, Антонина, г. Москва

Здравствуйте, Антонина!

При оформлении потребительского кредита (займа) заемщику часто предлагают за отдельную плату дополнительные услуги, в частности заключение договора страхования.

То есть, в результате оказания дополнительных услуг заемщик становится застрахованным лицом.

Таким образом, в зависимости от условий полиса, возможно урегулировать вопрос исполнения обязательств по договорам.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!