Можно ли подать в суд на расторжение кредитного договора при просрочке по карте?
добрый день! подскажите пожалуйста, что делать если я не могу справиться с кредитными обязательствами, но на банкротство подать не могу по причине того что у меня есть ипотечный кредит. я по сути справляюсь с ипотекой и двумя кредитами, вот с кредитной картой разобраться не могу. на протяжении года плачу минимальный платеж выставленный банком тинькофф а сумма на карте не прибавляется. вот уже месяц как я перестал вносить платежи но они не хотят передавать дело в суд, пугают судебными издержками и тем что мне придётся погасить займ в течении двух месяцев. Я долгое время не работал и по этой причине залез в большие долги с которыми по немногу пытаюсь разобраться, а с этой кредитной организацией договориться не получается, рефинансировать долг они не хотят. могу ли я самостоятельно подать в суд на расторжение кредитного договора?