Что делать, если появилась задолженность по алиментам, а исполнительное производство не получено?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я развёлся с женой, у меня двое детей, подала она на алименты 25.08.2022г. Проживает она в городе Тула, я на тот момент уже прописан в Воронежской области. В октябре того же года, приехав с работы, я пошёл к приставам и написал заявление, что не против платить алименты и оставил контактные данные. Спросил когда мне начинать платить, сколько и куда? Они сказали, что я сейчас ничего не буду платить, мы подаём запрос в Тулу, когда они пришлют дело, тогда меня вызовут и всё решат. До сегодняшнего момента никак звонков и бумаг. Но вчера зайдя в банк и на госуслуги я увидел сумму задолженности по алиментам в 269 тысяч рублей. Позвонив в воронежскую область в город бобров приставу она сказала, что ещё не получала дело в отношении меня из Тулы. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? Потому, что я не в состоянии оплатить такой долг и у меня нет жилья, я снимаю.