При этом все документы были направлены в суд при подаче заявление через мой арбитр

Суд отказал в участии в деле в связи с тем, что суду не были представлены оригиналы документов, подтверждающих полномочия генерального директора. При этом все документы были направлены в суд при подаче заявление через мой арбитр

, Элла, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут