Снятие денег с карты без моего ведома

Карта Сбербанка-внесла 10000 руб для оплаты.Зашла в Сбербанке Онлайн указано по снятию Retail Rus Ekaterinburg OSB 9016 0001 07.06.2012-137279,78 руб. Для снятия с карты наличных -264 253,12 руб Что это за организация и на каком они основании снимают деньги. Спасибо.

, надежда, с. Аргаяш
Евгений Худяков
Юрист, г. Москва

Это отделение Сбербанка №9016 г. Екатеринбурге. Надежда, для прояснения ситуации, Вам нужно срочно позвонить в Банк. Там смогут прояснить обстоятельства более детально, чем здесь.