И смогут ли они подать заявление в России, если я по собственному желанию ухожу с дома?

Здравствуйте! Мне 25 лет, я из Абхазии. Моему молодому человеку 29, он из России. Мои родные против нашего союза. Хотела бы узнать, если я уеду в Россию и мои родные захотят подать меня в розыск, то что будет в этом случае? Пострадает ли как-то мой молодой человек? И смогут ли они подать заявление в России, если я по собственному желанию ухожу с дома?

, Лана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут