Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как отказаться от услуг ростелекома

Абонент на которого оформлен телефон умер возможности приехать непосредственно в офис Ростелекома нет. Как мы можем оформить отказ на отключение телефона.

18 Февраля 2014, 17:24, вопрос №373789 Ольга, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Ольга!

    Можете оформить отказ по почте, лучше, чтобы письмо было заказным с уведомлением о вручении и описью вложения, чтобы всегда можно было подтвердить факт отказа.

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    18 Февраля 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    какие надо отправить документы по почте

    18 Февраля 2014, 17:30
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Отказ от услуг в письменном виде (в свободной форме). По закону Вы можете в любой момент отказаться от договора. Удачи Вам!

    18 Февраля 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats