Нужно ли согласие других людей у кого есть там же приватизация?

Здравствуйте, можно ли прописаться в квартиру в которой есть приватизация? Что для этого нужно? Нужно ли согласие других людей у кого есть там же приватизация?

, Елизавета, г. Москва
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Чтобы зарегистрироваться в данной квартире, нужно согласие всех собственников.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо согласие всех собственников получить на его регистрацию.