8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста что делать?

Добрый вечер!

Мне пришел штраф за распитие алкогольных напитков на сумму 2000.

Но я живу и работаю в Москве а штраф был в Костроме.

Подскажите пожалуйста что делать ?

, Исламов Владимир, г. Москва

Здравствуйте! дешевле будет оплатить

0
0
0
0
Исламов Владимир
Исламов Владимир
Клиент, г. Москва
Просто почему я должен платить за то что я не делал? я там даже не находился

ну таковы реалии возможно начать надо с жалобы в прокуратуру по месту совершения пративоправных действий в отношении вас и если так как вы пишите проверка выявит факт должностного преступления

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, пришло от приставов уведомление от ООО»спектр» задолженность 40000 я не помню таких сумм что я брала и что эта за организация? Подскажите пожалуйста что делать ?
, вопрос №4856565, Лариса, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла блокировка по ст 9, п11.6, 161-ФЗ, операции со счетом ограничены, играл в онлайн-казино, депозиты совершал и выводил в том же числе, подскажите что делать?
Пришла блокировка по ст 9, п11.6, 161-ФЗ, операции со счетом ограничены, играл в онлайн-казино, депозиты совершал и выводил в том же числе, подскажите что делать?
, вопрос №4855327, Андрей, Керчь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво, которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке.Так же где проживают большое количество близких родственников
Добрый день. Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво ,которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке .Так же где проживают большое количество близких родственников. А жена в браке 1,5года заключенного после подписания контракта не отдает тело сына матери и хочет захоронить его в другой области, которая находится за 1000 км от малой Родины. Не сообщает никакой информации о передвижении бойца, и не идет ни на какие договоренности, совместных детей нет. Помогите, что делать матери, все инстанции говорят ,все права на стороне жены ... А что делать матери?Ведь мать это святое
, вопрос №4855392, Светлана, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте муж получил гос награду в части не переводят его с группы V, что делать, награда получена судимость должна быть, подскажите пожалуйста каким ФЗ нужно руководствоваться
Здравствуйте муж получил гос награду в части не переводят его с группы V, что делать , награда получена судимость должна быть , подскажите пожалуйста каким ФЗ нужно руководствоваться
, вопрос №4855248, Маргарита, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, правомерно ли нам отказали и что делать дальше?
Добрый день! Мною (физ.лицом) с индивидуальным предпринимателем (ИП) был заключен договор займа и договор залога, предметом которого является трактор. Трактор находился у залогодателя (ИП), который он использовал по своему назначению. Обязательства по договору займа ИП не выполнил, трактор продал. Подали заявление в МВД о привлечении к ответственности ИП. В возбуждении УД мне отказали в связи с отсутствием состава преступления. Сам должник скрывается, имущества у него нет, работы тоже, по банковским счетам движения денежных средств нет. Подскажите, правомерно ли нам отказали и что делать дальше?
, вопрос №4854515, Иван, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.06.2023