Добрый день Я гражданка Украины заехала на территорию России на авто украинских номерах 16 июля 2022 года
Добрый день
Я гражданка Украины заехала на территорию России на авто украинских номерах 16 июля 2022 года оформили временный ввоз авто на год но техпаспорт на муже (он гражданин РФ имеющий вид на жительство в Украине)въезжала по доверенности сделанной в Москве
Сейчас у меня есть вид на жительство в России как мне можно продлить временный ввоз еще на год?подходит время я незнаю как быть подскажите что можно сделать в этой ситуации )
Муж в СВО
, Евгения, г. Курск