Она угрожала мне подать заявление по 134 статье ук рф
Здравствуйте, мне 15 лет бывшей девушке 14. Она угрожала мне подать заявление по 134 статье ук рф. Чего ждать?
, Ваня, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Вам ничего не грозит по этой статье, так как вы не достигли возраста, необходимого для привлечения к уголовной ответственности. Самый дельный совет в таком случаи — держаться от таких девушек подальше во избежание проблем и не вступать с ней никогда в половой контакт, чтоб не допустить возможности обвинения в изнасиловании.