Можно ли взыскать разницу в стоимости квартиры, проданной 8 лет назад?
8 лет назад купили квартиру по доверенности. Сейчас бывший хозяин квартиры подал на нас в суд с просьбой взыскать с нас разницу в стоимости квартиры,т.к. якобы квартира была продана дешевле кадастровой стоимости. На момент покупки оценку квартиры никто не делал. Квартира была в ужасном состоянии и ее стоимость была адекватной состоянию квартиры.
Что делать? Может ли действительно бывший хозяин заставить нас заплатить разницу стоимости?