Могут ли выдавать аттестаты 22 июня в день траура
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, да, можно и запретов здесь нет.
Роскомнадзор в своем напоминании в прошлые года подчеркнул, какие мероприятия и телепередачи относятся к развлекательным. Под запретом трансляция программ с сочетанием эмоционального комфорта, наслаждения, азарта, получения удовольствия, юмора и легкости.
Не допускается выпускать в эфир концерты, комедии, конкурсы, шоу (в том числе ток-шоу), цирковые и эстрадные представления, юмористические сериалы, игры и т. д.
Выдача аттестатов не относится к категории запрета.