8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Действует ли частичная мобилизация в настоящее время?

Так, что объявленная частичная мобилизация еще не закончена?

, Галина, г. Ачинск

Галина!

Если Вы имеете в виду возможность увольнения военнослужащих по контракту, то да, мобилизация не закончена.

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу
, вопрос №4856229, Дмитрий

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение
Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение медицинской комиссию я смогу снятся с учёта и покинуть страну Если нет подскажите как снять с учёта по причине выезде за границу на более 6 мечяцев до медицинской комиссии
, вопрос №4856220, Дмитрий, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как пользоваться деньгами на заблокированной карте после заявления о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте! 29 января написала заявление о сохранении прожиточного минимума, а карта так и не разблокировали... как пользоваться этими деньгами что на карте остаються, я не могу их снять .
, вопрос №4855580, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После нового года с 12 января должны были выйти на работу, так вот сказали сидеть дома пока не вызовут Скажите
Здравствуйте! После нового года с 12 января должны были выйти на работу, так вот сказали сидеть дома пока не вызовут Скажите пожалуйста а выходное пособие положено нам сотрудникам, так как сидим без работы и по вине работодателя А ещё зарплату за декабрь2025 года не отдали, у кого то у работников по другим месяцам также не выдали зарплату задолженность
, вопрос №4855350, Эля, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.06.2023