Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Так, что объявленная частичная мобилизация еще не закончена?
Так, что объявленная частичная мобилизация еще не закончена?
, Галина, г. Ачинск
Андрей Логинов
рейтинг 7.1
Галина!
Если Вы имеете в виду возможность увольнения военнослужащих по контракту, то да, мобилизация не закончена.
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
Похожие вопросы
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не
Здравствуйте
Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался
После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта
Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу
Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение
Здравствуй мне пришла повестка на 19 феврале, призыв на военую службу еще не начался после прохождение медицинской комиссию я смогу снятся с учёта и покинуть страну
Если нет подскажите как снять с учёта по причине выезде за границу на более 6 мечяцев до медицинской комиссии
Как пользоваться этими деньгами что на карте остаються, я не могу их снять
Здравствуйте! 29 января написала заявление о сохранении прожиточного минимума, а карта так и не разблокировали... как пользоваться этими деньгами что на карте остаються, я не могу их снять .
После нового года с 12 января должны были выйти на работу, так вот сказали сидеть дома пока не вызовут Скажите
Здравствуйте! После нового года с 12 января должны были выйти на работу, так вот сказали сидеть дома пока не вызовут
Скажите пожалуйста а выходное пособие положено нам сотрудникам, так как сидим без работы и по вине работодателя
А ещё зарплату за декабрь2025 года не отдали, у кого то у работников по другим месяцам также не выдали зарплату задолженность