Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1032 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что будет за изменение даты в полисе осаго

Здравствуйте! я купил машину с ней был полис осаго просроченный я переправил на нем даты тем самым незаконно продлил сегодня меня остановили инспекторы обнаружили исправления в полисе и попросили проехать меня в полицию где начал меня распрашивать сотрудник дознания. Подскажите пожалуйста что за это предусматривается?

18 Февраля 2014, 16:06, вопрос №373719 Евгений, г. Идринское
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.