Добрый день, хотела бы получить консультацию по такому вопросу: муж два года назад купил гараж, но так, как он

Добрый день, хотела бы получить консультацию по такому вопросу:муж два года назад купил гараж,но так,как он белорус записал гараж на жену троюродного брата,гражданку РФ.Теперь когда можно переоформить на себя они пошли в отказ и на контакт не идут.Документов подтверждающие нет,есть женщина,которая продавала этот гараж и получила деньги.Можно ли что то сделать?

, Олеся, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут