Как с соседей взять ущерб потрачены большие деньги

Здравствуйте саседская собака загрызла всех курей остался только петух. Как с соседей взять ущерб потрачены большие деньги

, Елена, г. Иркутск

Здравствуйте!

Если у Вас есть достоверные подтверждения того что соседская собака загрызла кур (например Вы вызывали полицию и полиция все зафиксировала), то Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании стоимости кур.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.