Возможно ли такая ситуация: женщина сейчас оформляет ипотеку на себя, позже они подают заявление в загс и
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: мужчина с женщиной не состоят в официальном браке, но имеют общего новорожденного ребенка. Отцовство установлено. Женщина хочет взять квартиру в ипотеку, с использованием средств мат. капитала, поскольку мужчина будет оплачивать ипотеку, ему нужна будет там доля. Возможно ли такая ситуация: женщина сейчас оформляет ипотеку на себя, позже они подают заявление в загс и пишут брачный договор, в котором прописывают, что эта квартира в случае чего будет являться совместно нажитым имуществом?
