Может ли его несовершеннолетний сын выехать с родной бабушкой в гости в РФ?

Здравствуйте, у отца ребенка стоит запрет на выезд из страны Республики Казахстан.Может ли его несовершеннолетний сын выехать с родной бабушкой в гости в РФ?В нотариусе не заверили разрешение от отца на выезд ребенка,т.к. у отца запрет стоит.Правомерно ли это?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут