Здравствуйте Помогите пожалуйста решить вопрос ситуация следующая займы онлайн е капуста прислал письмо

Здравствуйте Помогите пожалуйста решить вопрос ситуация следующая займы онлайн е капуста прислал письмо где я якобы должен вернуть им деньги кто докажет что они мне вообще их довали есть смысл судится с ними ситуация следующая я эти деньги у них не брал помогите пожалуйста решить проблему

, Владислав, г. Челябинск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Если Вы не брали кредит ,   то обязательств  у вас нет .

Вам  следует все  выяснить.Подайте обращение в прокуратуру .

Владислав
Клиент, г. Челябинск
Извините пожалуйста ответьте ещё на один вопрос я могу просто не платить и они ничё не смогут сделать я так понимаю просто это письмо уже в мусорном ведре, а в себе уверен они меня чё в суд вызовут и чё они мне там предъявить смогут ничего что-ли? Просто скажите пожалуйста ответьте на вопрос если я скажу кто докажет чё они смогут сделать? Если я ни в чем не виноват

Если подадут в суд, то  заявите ваши возражения в суде, приведете доводы, что займ не брали .