Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать?

хотят повесить кражу имущества под давлением, бьют издеваются на допросе. вызывают без повестки.Угрожают что закроют надолго. боюсь туда идти. пожалуйста помогите

18 Февраля 2014, 15:35, вопрос №373678 Олег, г. Чишмы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Олег в Вашей ситуации нужно давным -давно обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции.

    18 Февраля 2014, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Олег!

    Помимо жалобы заключите соглашение с адвокатом и не ходите в ОП без него. 

    18 Февраля 2014, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats