Какие последствия понесет за собой девушка которая все это делает?

Добрый вечер, Я девушка, мне 17 лет. произошла такая ситуация, описываю: произошел личный конфликт с девушкой, ей 20 лет, после этого конфликта где-то она нашла мои личные фотографии интимного характера и стала распространять их в социальных сетях, и угрожать мне физической расправой, все переписки есть.

Вопрос: что делать в такой ситуации? Куда обратиться? Какие последствия понесет за собой девушка которая все это делает? Пожалуйста подскажите.

, Валерия, г. Владивосток