Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить причиненный материальный ущерб?

По решению суда в мою пользу взыскан иск о возмещении мат. ущерба, суд приговорил ответчика к 2 годам условно, исполнительный лист у приставов, но приставы не могут связаться с ответчиком и установить место его работы связи с ним нет, в УИН справок не дают после суда прошел год ответчик устно отказывается платить.

Что делать как получить возмещение ущерба?

Скажите есть ли смысл написать жалобу в Уголовно Исполнительную Инспекцию в которой ответчик стоит на учете с просьбой принять к ответчику меры в соответствии с п.3 ст 74 УК РФ

17 Января 2013, 20:50, вопрос №37367 андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Безусловно, есть такой смысл, посколькук именно они обязаны осуществлять контроль за поведением условно осужденных, которым в связи с таким осуждением устанавливается испытательный срок.

    17 Января 2013, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats