Перевела деньги не тому человеку, этот человек игнорирует, он из другого города куда писать заявление?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через суд взыскивать как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ, если сам не отдает.

Юлия
Клиент, г. Москва
А в какой суд подавать? Я знаю только фамилию имя и отчество

Все сложно и долго конечно. Но добиться можно.

Пока подайте иск в суд и ответчиком укажите сам банк.

 Напишите что данные человека не знаете. Просите суд запросить сведения. Когда данные по человеку придут то укажите ответчиком конкретного человека.