Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Материнский капитал

Здравствуйте!Я приобрел квартиру в новостройке,остался должен сумму равную материнскому капиталу.Скажите могу я обратиться в Пенсионный фонд с целью перечисления денег строящей организации?Организация , которая строит дом направляют меня в банк,где я должен сначала оформить ипотечный кредит, а потом средствами материнского капитала погасить его.Спасибо

14 Января 2013, 19:56, вопрос №37365 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    по закону средства материнского капитала могут быть также направлены на улучшение жилищных условий, согласно ст.10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", обратитесь в ПФ и вас проинформируют какие необходимо для этого предоставить документы

    14 Января 2013, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats